ГБУ КО «Спортивная школа единоборств «Динамо» им. В.А. Шершунова

Обычная версия
Логотип спортивной школы
Шершунов
г. Кострома, ул. Депутатская, д. 49; тел.факс: 8 (4942) 45-02-21; 45-77-61   

Новости наших побед

 

Поздравление ЦФО Самбо г. Владимир

24.11.2020
 

Поздравление ЧМ Самбо г. Минск

24.11.2020
 

Поздравление чемпионат Европы г. Минск Силагадзе Роман

16.11.2020
 

Поздравление Пушкарёва Екатерина самбо г. Серпухов

13.11.2020
 

Поздравление спортсменов ЧР г. Медынь (классика)

10.11.2020
 

Поздравление спортсменов ЧР г. Медынь (Лайт)

10.11.2020
 

Поздравление с днем тренера Комитета

30.10.2020
 

День тренера

30 октября - день тренера!

30.10.2020
 

Поздравления Первенство России г. Брянск

26.10.2020
 

Поздравление Кубок России г. Рязань

05.10.2020
 

Поздравление Кубок России г. Кстово

05.10.2020
 

Поздравляем команду

05.10.2020
 

Поздравление Кубок России г. Медынь

05.10.2020
 

Поздравление первенство Владимирской области

29.09.2020
 

Поздравление кубок России

29.09.2020
 

Поздравление спортсменам

21.09.2020
 

Поздравление АРБ Чепика

21.09.2020
 

Премия живу спортом

10.09.2020
 

Набор 2020

НАБОР В ГРУППЫ

ВНИМАНИЕ!!!

Проводим набор детей в группы по видам единоборств: самбо, рукопашный бой, армейский рукопашный бой, дзюдо. Стоимость обучения: с 6-9 лет – 850 рублей в месяц. С 01.09.2017 г. обучение на этапе начальной подготовки (возраст 10,11, 12 лет) тоже стало платным - 850 рублей в месяц.

Также проводится набор взрослых в группы по видам единоборств с элементами самообороны. Стоимость занятий – 1100 рублей в месяц. Занятия проходят понедельник и среда с 19.00 до 20.30

Учреждение оказывает платные услуги по предоставлению спортивных залов для проведения официальных соревнований и тренировочных занятий спортом по видам спорта единоборств. Стоимость аренды 1100 руб/час.

      

20.08.2020
 

Поздравление Олега Матыцина

Поздравление Олега Матыцина с Днём физкультурника

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Поздравляю работников спортивной отрасли, ветеранов спорта, тренеров, спортсменов и всех любителей спорта с Днём физкультурника!

Сегодня, когда воспитание здорового поколения и увеличение продолжительности жизни россиян являются приоритетными задачами нашего государства, занятия физической культурой и спортом приобретают ещё большую значимость. Регулярная физическая активность оказывает самое положительное влияние на самочувствие, настроение и работоспособность людей, учит не сдаваться в преодолении трудностей, помогает добиваться успеха во многих сферах жизни.

Деятельность Минспорта России направлена на то, чтобы у каждого жителя нашей страны была возможность заниматься физической культурой и спортом в доступных и комфортных условиях. В рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» в регионах строятся современные спортивные объекты – многофункциональные спорткомплексы, стадионы, ледовые арены, бассейны, физкультурно-оздоровительные площадки. Министерство проводит массовые спортивные соревнования и мероприятия, которые объединяют миллионы россиян различных возрастов, такие как «Лыжня России», «Кросс нации», «Российский Азимут» и многие другие.

Благодаря популяризации физической культуры и активного образа жизни с каждым годом растёт количество граждан, регулярно занимающихся спортом, – сегодня их уже более 40%. К 2024 году это число должно вырасти до 55%, а к 2030 – до 70%! Задача – амбициозная, но вполне осуществимая, учитывая, что работа в этом направлении ведётся на федеральном и региональном уровне.

Ежегодное празднование Дня физкультурника – ещё одна добрая традиция, которая способствует привлечению россиян к спорту. В этом году мы проводим наш праздник совместно с Всероссийским олимпийским днём. Жителей регионов страны ждут различные физкультурные и спортивные мероприятия, соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч», фитнес-мероприятие «Оздоровительный спорт — в каждую семью», общение с олимпийскими чемпионами, мастер-классы, конкурсы и викторины на спортивную тематику.

Уверен, что после пандемии многие россияне соскучились по массовым спортивным мероприятиям и с удовольствием примут участие в нашем празднике. Приходите с родными и друзьями на спортивные площадки, проведите свободное время с пользой для здоровья! Ещё раз поздравляю всех с Днём физкультурника!

 

Министр спорта 

Российской Федерации

О.В. Матыцин

 

06.08.2020
 

Детские лагеря спортивной направленности

Внимание!

 

С 23 июля 2020 года приостановлено проведение детского лагеря спортивной направленности (УТС) отделения рукопашного боя на базе МБОУ СОШ № 3 городского округа город Мантурово до особого распоряжения в соответствии с предписанием Территориального отдела Управления Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Костромской области в Шарьинском районе от 23.07.2020 года № 323.

 

С 03 августа по 16 августа 2020 года будет организован детский специализированный лагерь отделения борьбы самбо в ЧЛПУ «Санаторий - профилакторий Костромской ГРЭС».

 

С 18 августа по 31 августа 2020 года будет организован детский специализированный лагерь отделения рукопашного боя в ООО оздоровительный лагерь «Крутояр».

27.07.2020
 

Спорт – норма жизни

В рамках национального проекта «Спорт – норма жизни»

Учреждение получило первую партию

спортивного оборудования и инвентаря на сумму 2,994 т.р.

13.07.2020
 

Поздравляем Силагадзе Романа Лериевича

09.07.2020
 

Уважаемые спортсмены и родители!

Уважаемые спортсмены и родители!

ГБУ КО «СШОР единоборств «Динамо» им. В.А. Шершунова

возобновляет свою работу с 02.07.2020г.

Свою работу возобновили тренера: Моисеев Игорь Сергеевич,

Иванов Владимир Николаевич, Слепцов Александр Николаевич

При организации занятий были учтены все требования Распоряжения губернатора Костромской области и рекомендации (предписания) регионального управления Роспотребнадзора.

02.07.2020
 

короновирус COVID -19

13.04.2020
 

ПОЗДРАВЛЯЕМ Меджидова Джамбулата

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ЕДИНОБОРСТВ  «ДИНАМО» ИМ. В.А. ШЕРШУНОВА»

ПОЗДРАВЛЯЕТ

Меджидова

Джамбулата

ЧЕМПИОНА Вооруженных Сил

Российской Федерации

(г. Мирный, Архангельская область)

11-15.03.2020

И его тренера Кушнерика Г.Г.

18.03.2020
 

Поздравление самбо мастеров-ветеранов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ЕДИНОБОРСТВ  «ДИНАМО» ИМ. В.А. ШЕРШУНОВА»

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ

с успешным выступлением на Чемпионате России по борьбе самбо среди мастеров-ветеранов, посвященного

75-летию Победы в Великой Отечественной войне

1 место – Веселов Алексей

1 место – Кадыбердеев Андрей

2 место – Минко Александр

2 место – Рыжов Алексей

2 место – Назолин Илья

   тренер Коркин Юрий Дмитриевич

18.03.2020
 

ПОЗДРАВЛЯЕМ Команду рукопашного боя

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ЕДИНОБОРСТВ  «ДИНАМО» ИМ. В.А. ШЕРШУНОВА»

ПОЗДРАВЛЯЕТ СПОРТСМЕНОВ

с успешным выступлением на Всероссийских соревнованиях среди мужчин и женщин по рукопашному бою, посвященного памяти майора милиции Шитенкова Н.Н

1 место – Силагадзе Роман

2 место – Саадуллаева Диана

3 место – Фусса Павел

 

      И их тренера Кушнерика Геннадия Геннадьевича

18.03.2020
 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОЗДРАВЛЯЕМ

СПОРТСМЕНОВ И ИХ ТРЕНЕРОВ!

с ПОБЕДОЙ на Первенстве ЦФО России по рукопашному бою

среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет

(21 - 24 февраля 2020 года)

г. Рязань

 

 

 

26.02.2020
 

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОЗДРАВЛЯЕМ

КОМАНДУ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ!

 

с ПОБЕДОЙ во Всероссийском турнире по армейскому рукопашному бою памяти героя Советского союза Олега Юрасова

(24-26.01.2020 г. Кострома)

27.01.2020
 

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ИХ ТРЕНЕРОВ

ПОЗДРАВЛЯЕМ

СПОРТСМЕНОВ И ИХ ТРЕНЕРОВ!

с ПОБЕДОЙ во Всероссийском турнире по армейскому рукопашному бою памяти героя Советского Союза  Олега Юрасова

27.01.2020
 

О присвоение почетного спортивного звания

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Шемякину Надежду Николаевну

с присвоением почетного спортивного звания

«Заслуженный тренер России»

 

Приказ Министерства спорта Российской Федерации от 27.12.2019 года № 189 нг

24.01.2020
 

Открытый тренировочный сбор по самбо для спортсменов старше 17 лет

С 3 по 7 января 2020 года в г. Москва, в "Комплексе "Центра спорта и здоровья "Самбо-70" состоялся открытый тренировочный сбор по самбо, участником которого стал наш спортсмен Элаев Рамазан и его тренер Степанов Анатолий Алексеевич. В данном мероприятии приняло более восьмисот спортсменов со всего мира!!!

08.01.2020
 

Декада спорта и здоровья

В ГБУ СШОРЕ "Динамо" им. В.А.Шершунова в новогодние праздники пройдет " ТРАДИЦИОННАЯ ДЕКАДА СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ" и будут проходить спортивные мероприятия на которые приглашаем всех желающих!!!

 

1. Мастер – класс по рукопашному бою для всех желающих 03.01.2020 г. с 12.00 до 14.00 ч.

2. День открытых дверей в группе здоровья для пенсионеров 06.01.2020 г. с 12.00 до 14.00 ч.

3. Мастер – класс по рукопашному бою для всех желающих 06.01.2020 г. с 17.00 до 19.00 ч.

4. Мастер – класс по самозащите и применению боевых приемов борьбы для всех желающих 08.01 2020 г.

С 11.00 до 14.00 ч.

25.12.2019
 

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ИХ ТРЕНЕРОВ

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ

И ИХ ТРЕНЕРОВ

Чемпионат Центрального Федерального округа по самбо 16 - 21 декабря 2019 года в г. Воронеж

 

Спортивное самбо:

1 место - Элаев Рамазан- тренер Степанов А.А.

1 место – Ломтев Андрей- тренер Коркин Ю.Д.

 

Боевое самбо:

1 место – Абгарян Ованес- тренер Кушнерик Г.Г.

1 место – Рыдзелев Егор- тренер Кушнерик Г.Г.

2 место- Меджидов Джамбулат- тренер Кушнерик Г.

23.12.2019
 

Поздравляем!

Поздравляем Силагадзе Романа и его тренера Кушнерика Геннадия Геннадьевича с победой на Чемпионате России по рукопашному бою, который проходил с 03 по 08 декабря в г.Орел.

10.12.2019
 

Профилактика правонарушений

3 декабря 2019 года в ГБУ КО "СШОР единоборств "Динамо" им. В.А. Шершунова" состоялась встреча сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Костроме со спортсменами Учреждения.

В ходе встречи, сотрудниками подразделения, была проведена профилактическая беседа на предмет ответственности за административные правонарушения и уголовные преступления несовершеннолетними.

03.12.2019
 

Поздравляем!

Поздравляем спортсменов и их тренеров, с успешным выступлением на Чемпионате мира по универсальному бою "Лайт" и универсальному бою среди мужчин и женщин, который проходил в г. Анапа (Краснодарский край) с 18 по 25 ноября 2019 года.

2 место - Мордвина Любовь Геннадьевна (тренер Кушнерик Г.Г.)

3 место - Кадырбеков Тимур (тренер Твердохлеб Н.И.)

26.11.2019
 

Поздравляем!

Поздравляем Косырева Филиппа и его тренера Кушнерика Геннадия Геннадьевича, с ПОБЕДОЙ на Кубке России по боевому самбо, который проходил в г. Кстово (Нижегородская область) с 19 по 23 ноября 2019 года.

26.11.2019
 

Поздравляем!

Поздравляем Веселова Алексея Александровича, ставшего бронзовым призером Чемпионата мира по универсальному бою, который проходил в г. Анапа (Краснодарский край), с 18 по 22 ноября 2019 года.

24.11.2019
 

Поздравляем

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ИХ ТРЕНЕРОВ!

С ПОБЕДОЙ на Чемпионате и Первенстве ДОСААФ России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет (04 - 20 ноября 2019 года,)который проходил в г. Иваново.

1 место – Белехов Егор (тренер Хаджаниязов С.Э.)

1 место – Калинин Кирилл (тренер Иванов В.Н.)

2 место – Шералиев Аюбхон (тренер Слепцов А.Н.)

08.11.2019
 

Открытое Первенство Костромской области по рукопашному бою среди мальчиков и девочек 10-11 лет, юношей и девушек 12-13,14-15, 16-17 лет, посвященное памяти В.А. Шершунова

С 01 по 03 ноября 2019 года в г. Костроме, в спортивном зале ГБУ КО «Спортивная школа олимпийского резерва единоборств «Динамо» им. В.А.Шершунова по адресу: г. Кострома, ул. Депутатская, д. 49, состоится Открытое Первенство Костромской области по рукопашному бою среди мальчиков и девочек 10-11 лет, юношей и девушек 12-13 лет, 14-15 лет,16-17 лет посвященное памяти В.А. Шершунова. Планируемое количество участников 200 человек.

Соревнования проводятся с 2012 года в честь памяти трагически погибшего 20 сентября 2007 года губернатора Костромской области Виктора Андреевича Шершунова.

Организаторы турнира:

- Комитет по физической культуре и спорту Костромской области;

- ГБУ КО «Спортивная школа олимпийского резерва единоборств «Динамо» им. В.А.Шершунова;

- Костромской филиал Российского Союза боевых искусств;

- Костромское региональное отделение общероссийской общественной организации «Федерация рукопашного боя».

Главный судья соревнований: судья первой категории, мастер спорта России – Слепцов Александр Николаевич.

Главный секретарь – судья первой категории, мастер спорта России – Чащина Татьяна Борисовна.

25.10.2019
 

Поздравляем!

Поздравляем Силагадзе Романа и его тренера Кушнерика Геннадия Геннадьевича с ПОБЕДОЙ на Кубке мира по рукопашному бою, который проходил с 18 по 22 октября 2019 года в г. Лейпциг (Федеративная Республика Германия)!

23.10.2019
 

Поздравляем!

Поздравляем Веселова Алексея и его тренера Коркина Юрия Дмитриевича с ПОБЕДОЙ на Чемпионате мира по самбо среди мастеров (мужчин), который проходил с 19 по 20 октября 2019 года в г. Лимассол (Республика Кипр) !

23.10.2019
 

Поздравляем

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЫДЗЕЛЕВА ЕГОРА И ЕГО ТРЕНЕРА – КУШНЕРИКА ГЕННАДИЯ ГЕННАДЬЕВИЧА!с ПОБЕДОЙ на Чемпионате армий государств-участников Содружества Независимых Государств по армейскому рукопашному бою (25 - 28 сентября 2019 года) в г. Алма-Ата, Республика Казахстан

07.10.2019
 

Поздравляем с ПОБЕДОЙ!

Поздравляем Элаева Рамазана и его тренера - Степанова Анатолия Алексеевича с ПОБЕДОЙ на Международном турнире по самбо категории "А" Кубок Президента Республики Татарстан, который проходил с 03 по 05 октября 2019 года в г. Казань.

07.10.2019
 

ВНИМАНИЕ

Вместе против коррупции!

20.08.2019
 

Приглашаем принять участие в фестивале спорта и активного образа жизни

Приглашаем жителей и гостей города Костромы принять участие в фестивале спорта и активного образа жизни "Спорт - норма жизни", посвящённый 80-летию празднования Всероссийского праздника - Дня физкультурника, который пройдёт 10 августа 2019 года на территории Парка отдыха "Берендеевка" с 10.00 час. до 17.00 час.

05.08.2019
 

Поздравляем

Открытое Первенство города Гусь-Хрустальный по рукопашному бою среди юношей 12-13, 14-15, 16-17 лет, памяти первого президента ОФРБ, заслуженного тренера России Харитонова Валерия Ивановича (18 мая 2019 г., г. Гусь-Хрустальный):

юноши 12-13 лет

1 место - Андреев Артем (вк 39 кг, тр. Слепцов А.Н.)

1 место - Трошин Егор (вк 50 кг, тр. Слепцов А.Н.)

2 место - Вихарев Егор (вк 39 кг, тр. Слепцов А.Н.)

2 место - Елсуков Никита (вк 42 кг, тр. Слепцов А.Н.)

2 место - Павловский Семен (вк 55 кг, тр. Иванов В.Н.)

3 место - Лапшин Иван (вк 42 кг, тр. Слепцов А.Н.)

3 место - Камодин Станислав (вк 50 кг, тр. Слепцов А.Н.)

юноши 14-15 лет

1 место - Разумов Даниил (вк 50 кг, тр. Слепцов А.Н.)

3 место - Смирнов Никита (вк 65 кг, тр. Зверев О.М.)

юноши 16-17 лет

2 место - Гуларян Давид (вк 65 кг, тр. Зверев О.М.)

мальчики 8-9 лет

2 место - Смирнов Арсений(вк 33 кг, тр. Иванов В.Н.)

мальчики 10-11 лет

2 место - Сабодаш Роман (вк 46 кг, тр. Иванов В.Н.)

3 место - Храмцов Арсений (вк 42 кг, тр. Иванов В.Н.)

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

20.05.2019
 

Поздравляем

II этап IX летней Спартакиады по дзюдо ЦФО и г. Москвы среди юношей и девушек до 18 лет (2003 -2005 г.р.) (17-20 мая 2019 г., г. Брянск):

3 место - Степанов Максим (вк 66 кг)

3 место - Эминов Рафик (вк 73 кг)

5 место - Курбанов Гебек (вк 46 кг)

Поздравляем спортсменов и их тренеров Восканяна Сирака Дерениковича и

Амирханяна Сурена Грачиковича!

20.05.2019
 

Поздравляем

Открытый областной турнир по армейскому рукопашному бою «КАДЕТСКОЕ БРАТСТВО», посвященный памяти погибших кадет при выполнении воинского долга и 74-годовщине Победы в Великой Отечественной войне (19 мая 2019 г., г. Кострома):

Команда СШОР единоборств "Динамо" завоевала 1 золотую,3 серебряных и 1 бронзовую медаль:

1 место - Трошин Егор (вк 50 кг, тр. Слепцов А.Н.)

2 место - Вихарев Егор (вк 39 кг, тр. Слепцов А.Н.)

2 место - Кузьминых Илья (вк 36 кг, тр. Слепцов А.Н.)

2 место - Тихонов Кирилл (вк 60+кг, тр. Иванов В.Н.)

3 место - Андреев Артем (вк 39 кг, тр. Слепцов А.Н.)

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

20.05.2019
 

Ежегодный областной конкурс

Администрация ГБУ КО "СШОР единоборств "Динамо" им. В.А. Шершунова" поздравляет победителей

ежегодного областного конкурса "Спортивная Гордость" -2018,

проводимого комитетом по физической культуре и спорту Костромской области.

 

В номинации "Тренер года" победителями стали:

КУШНЕРИК ГЕННАДИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

ШЕМЯКИНА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА

КОРКИН ЮРИЙ ДМИТРИЕВИЧ

 

В номинации «Спортсмен года» победителя стали:

МОРДВИНА ЛЮБОВЬ

ВЕСЕЛОВ АЛЕКСЕЙ

МИЛОВИДОВ АЛЕКСЕЙ

РЫЖОВ ИВАН

 

В номинации "Спортсмен года среди ветеранов" победителям стал:

БЫКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ.

 

Мы гордимся Вами! Желаем новых побед, здоровья и удачи!

18.05.2019
 

Поздравляем

Администрация ГБУ КО "СШОР единоборств "Динамо" им. В.А. Шершунова" поздравляет КО РОООО "Федерация рукопашного боя"с бронзой в своей подгруппе Всероссийского конкурса по итогам работы ООО "ФРБ" за 2018 год.

Желаем успехов в дальнейшем развитии рукопашного боя на территории нашего региона!

17.05.2019
 

Поздравляем

Всероссийские соревнования по рукопашному бою, посвященные памяти актера театра и кино А. Дедюшко

(10-12 мая 2019 г., г. Владимир):

 

1 место - Зарубин Иван (вк 85 кг)

2 место - Фунтов владислав (вк 75 уг)

3 место - Карапетян Вардан (вк 80 кг)

 

Поздравляем спортсменов и их тренера Кушнерика Геннадия Геннадьевича!

14.05.2019
 

Поздравляем

Первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13 лет (03-06 мая 2019 г., г. Орел):

3 место - Лобков Даниил (вк +70 кг, тренер Каштылов О.В. (г. Нерехта)

Поздравляем спортсмена и его тренера!

08.05.2019
 

1 мая - День Весны и Труда

01.05.2019 г. администрация, тренерский состав и воспитанники СШОР единоборств "Динамо" им. В.А. Шершунова приняли участие в первомайской демонстрации.

Для нашей школы участие в демонстрации - это традиция!

Всех с Днем Весны и с Днем Труда,

С прекрасным Первомаем

Мы поздравляем от души

И радости желаем.

Пускай полезным будет труд,

А отдых — продуктивным.

Пускай во всём всегда везет

Веселым и активным!

 

01.05.2019
 

Поздравляем

IX летняя Спартакиада учащихся России среди юношей (ЦФО) по самбо (27-30 апреля 2019 г., г. Раменское):

1 место - Авдонин Кирилл (до 66 кг, тр. Коркин Ю.Д.)

2 место - Парфенов Иван (до 46 кг, тр. Коркин Ю.Д., Парфенова Л.А.)

2 место - Эйвазов Элмир (до 50 кг, тр. Коркин Ю.Д., Парфенова Л.А.)

30.04.2019
 

Поздравляем

Всероссийский турнир по самбо памяти Заслуженного тренера России Г.Ф. Шахова среди юношей 2005-2006 года рождения

(19-21 апреля 2019 г, г. Рыбинск):

2 место - Смирнов Виталий (вк до 50 кг, тренер Степанов А.А.)

3 место - Прокофьев Кирилл (вк до 71 кг, тренер Степанов А.А.)

Поздравляем спортсменов! Желаем дальнейших успехов!

22.04.2019
 

ХVIII Всероссийский турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек, посвященный памяти погибших сотрудников силовых структур и «Дню Победы»

С 19 по 20 апреля 2019 года в городе Костроме в спортивной школе олимпийского резерва единоборств «Динамо» имени Виктора Андреевича Шершунова состоялся ХVIII Всероссийский турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек, посвященный памяти погибших сотрудников силовых структур и «Дню Победы».

Соревнования традиционно проводятся в Костроме уже в 18-ый раз и второй год подряд включены в Единый календарный план Минспорта России со статусом Всероссийские.

В этом году в соревнованиях приняло участие 159 спортсменов из 6 регионов РФ: Липецкой, Владимирской, Ивановской, Вологодской  областей, р. Коми и Костромской области.

Среди почетных гостей в торжественном открытии соревнований принял участие Начальник УМВД России по Костромской области генерал-майор полиции Казьмин Вадим Викторович.

По традиции от участников соревнований была возложена гирлянда к мемориальному памятному знаку сотрудникам органов внутренних дел области, погибших на фронтах Великой Отечественной войны и при выполнении служебных обязанностей.

Право поднять Флаг Российской Федерации было предоставлено Смирновой Виктории, воспитаннице Клуба "Юрасовец", победительнице Первенства России по рукопашному бою 2019 г.

Сборную команду Костромской области представляли: СШОР единоборств "Динамо", Костромской кадетский корпус, ЦДТ "Ипатьевская слобода",

ВПК "Заволжье", Детский морской центр, Клуб "Юрасовец", Кулуб единоборств "Кострома", ВПК "Гюрза",  Клуб "Беркут", п. Островское, г. Нерехта, г. Шарья.

Всего сборная команда Костромской области завоевала: 19 золотых, 17 серебряных и 24 бронзовых медалей.

Администрация СШОР единоборств "Динамо" им. В.А. Шершунова поздравляет победителей и призеров соревнований, выражает благодарность организаторам, судьям и гостям турнира!

А также поздравляет всех с наступающим Великим днем - Днем Победы!

До новых встреч на Костромской Земле!

21.04.2019
 

Поздравляем

Первенство ЦФО по самбо (г. Воронеж, 08-12 апреля 2019 г.):

1 место - Шперлинг Дмитрий (до 54 кг, тр. Коркин Ю.Д.)

3 место - Прокофьев Кирилл (до 65 кг, тр. Степанов А.А.)

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

12.04.2019
 

Поздравляем

С 5 по 6 апреля 2019 г. в г. Гороховец состоялся ХХIV открытый юношеский турнир по самбо «Жемчужина России».

В соревнованиях приняло участие 100 спортсменов из Чувашской Республики, Нижегородской, Владимирской, Костромской и Ивановской области.

3 место - Семенчук Артем (вк до 31 кг, тренер Степанов А.А.)

3 место - Рябов Давид (вк до 50 кг, тренер Коркин Ю.Д.)

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

08.04.2019
 

ВНИМАНИЕ!

Осторожно: КЛЕЩИ!

01.04.2019
 

Поздравляем

Денискина Дмитрия с присвоением спортивного звания Мастер спорта России по универсальному бою

 

(Приказ Минспорта России от 25.03.2019 г. № 44-нг)

01.04.2019
 

Поздравляем

Чемпионат России по универсальному бою («лайт») (26-29.03.2019 г., г. Медынь):

3 место – Слепнев Анатолий (вк до 60 кг)

Поздравляем спортсмена и его тренера Степанова Анатолия Алексеевича!

01.04.2019
 

Поздравляем

Первенство ЦФО по самбо среди юношей 2003-2004 г.р. (25-28 марта 2019 г., г. Можайск):

3 место - Парфенов Иван (вк до 46 кг)

Поздравляем спортсмена и его тренера Коркина Юрия Дмитриевича!

28.03.2019
 

Поздравляем

Межрегиональный турнир по самбо, посвященный памяти Заслуженного тренера СССР Е.В. Чичваркина и воспитанников Владимирской школы самбо (14-15 марта 2019 г., г. Владимир):

1 место - Смирнов Виталий (до 46 кг, тр. Степанов А.А.)

1 место - Казаков Сергей (до 59 кг, тр. Коркин Ю.Д.)

1 место - Прокофьев Кирилл (до 65 кг, Степанов А.А.)

3 место - Шперлинг Дмитрий (до 59 кг, тр. Коркин Ю.Д.)

3 место - Варламов Егор (до 71 кг, тр. Коркин Ю.Д.)

Поздравляем спортсменов и его тренеров!

18.03.2019
 

Поздравляем

Первенство России по универсальному бою среди юниоров 18-21 лет (г. Медынь, 9-12 марта 2019 г.):

2 место - Магамаев Арип (вк до 60 кг, ЦДТ «Ипатьевская слобода»)

Поздравляем спортсмена и его тренера Шибанова Вячеслава Викторовича!

 

14.03.2019
 

Поздравляем

Первенство России по универсальному бою среди юношей 14-15, 16-17 лет (05-08 марта 2019 года, г. Медынь):

2 место - Бешук Арсений (вк до 55 кг, тр. Шибанов В.В., Твердохлеб Н.И.)

Поздравляем спортсмена и его тренеров!

11.03.2019
 

Поздравляем

Мемориальный межрегиональный открытый детско-юношеский турнир по армейскому рукопашному бою, посвященном памяти капитана МВД Дмитрия Пузатых (09 марта 2019 г., п. Островское):

1 место – Демидов Кирилл (тр. Твердохлеб Н.И.)

1 место – Алиев Арсен (тр. Твердохлеб Н.И.)

2 место – Бакланов Иван (тр. Твердохлеб Н.И.)

2 место - Вихарев Егор (тр. Слепцов А.Н.)

2 место - Евхаритский Егор (тр. Слепцов А.Н.)

3 место – Разумов Даниил (тр. Слепцов А.Н.)

3 место – Пчелинцев Илья (тр. Слепцов А.Н.)

3 место – Елсуков Никита (тр. Слепцов А.Н.)

3 место – Мазов Илья (тр. Слепцов А.Н.)

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

11.03.2019
 

Поздравялем

Открытый турнир по самбо на призы СК «МЕТЕОР» среди юношей 2003-2004 и 2006-2007 гг.р.(08.03.2019 г., г. Рыбинск):

1 место - Парфенов Иван (вк до 46 кг)

Поздравляем спортсмена и его тренеров Коркина Юрия Дмитриевича и Парфенову Любовь Александровну!

11.03.2019
 

Поздравляем

Чемпионат России по самбо (01-04 марта 2019 года, г. Казань)

3 место - Элаев Рамазан (вк 68 кг)

Поздравляем спортсмена и его тренера Степанова Анатолия Алексеевича!

04.03.2019
 

Поздравляем

Межрегиональный юношеский турнир по самбо памяти Заслуженного работника физической культуры,

первого мастера спорта г. Ярославля Алексашкина Александра Петровича (02 марта 2019 г., г. Ярославль):

3 место - Васильев Егор (до 55 кг)

Поздравляем спортсмена и его тренера Степанова Анатолия Алексеевича!

04.03.2019
 

Поздравляем

Первенство ЦФО по дзюдо среди юношей и девушек (22-25.02.2019 г., г. Новозыбков)

2 место – Курбанов Гебек (до 42 кг, тр. Восканян С.Д., Амирханян С.Г.)

Поздравляем спортсмена и его тренеров!

25.02.2019
 

Поздравляем

Чемпионат России по самбо среди ветеранов-мастеров (21-25.02.2019 г., г. Ржев):

1 место – Веселов Алексей (+100 кг, тр. Коркин Ю.Д., Степанов А.А.)

1 место – Минко Александр (до 10 кг, тр. Коркин Ю.Д., Балуев А.Н.)

2 место – Рыжов Алексей (до 100 кг, тр. Коркин Ю.Д., Степанов А.А.)

3 место – Кадыбердеев Андрей (до 100 кг, тр. Коркин Ю.Д., Зверев О.М.)

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

25.02.2019
 

Поздравляем

Турнир по армейскому рукопашному бою памяти воспитанника Военно – патриотического клуба «Юрасовец» местного отделения ДОСААФ Костромского района Армена Казаряна, посвященный Дню Защитника Отечества (24.02.2019 г., г. Кострома):

Команда СШОРЕ «Динамо» завоевала 4 золотых, 6 серебряных и 4 бронзовых медалей

1 место – Петровичев Денис, Калинин Кирилл, Трошин Егор, Лихарев Николай

2 место – Мазовецкий Александр, Мирошниченко Артем, Тихонов Кирилл, Смирнов Арсений, Андреев Артем, Елсуков Никита

3 место – Пронин Иван, Бреднев Алексей, Разумов Данил, Лапшин Иван

Поздравляем спортсменов и их тренеров Иванова Владимира Николаевича и Слепцова Александра Николаевича!

25.02.2019
 

Поздравляем

Открытый турнир приволжского района по борьбе дзюдо среди юношей и девушек, посвященный дню вывода советских войск из Афганистана (15-17.02.2019 г., Приволский р-он):

1 место - Курамшин Степан (ЦДТ "Ипатьевская слобода")

2 место - Чурикова Валерия (СШОРЕ "Динамо")

2 место - Любимцева Ирина (СШОРЕ "Динамо")

3 место - Дреер Владислав (ЦДТ "Ипатьевская слобода")

3 место - Савинов Глеб (ЦДТ "Ипатьевская слобода")

3 место - Голубков Андрей (СШОРЕ "Динамо")

Поздравляем спортсменов и их тренера Парфенову Любовь Александровну!

17.02.2019
 

Поздравляем

Первенство ЦФО по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет (г. Курск, 15-17.02.2019 г.):

1 место - Смирнова Виктория (14-15 лет, вк 46 кг, тренер Рабаданов М.И. клуб "Юрасовец")

3 место - Разумов Данил (12-13 лет, вк 50 кг, тр. Слепцов А.Н. СШОРЕ "Динамо")

3 место - Феер Ростислав (16-17 лет, вк 70 кг, тр. Рабаданов М.И. клуб "Юрасовец")

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

17.02.2019
 

Поздравляем

XVI Всероссийский турнир по самбо, посвященный памяти старшего тренера СДЮШОР Мастера спорта СССР Анисимова В.О. (07-08 февраля 2019 г., г. Владимир)

3 место – Парфенов Иван

Поздравляем спортсмена и его тренера Коркина Юрия Дмитриевича!

11.02.2019
 

Поздравляем

Поздравляем сборную команду Костромской области, занявшую 1 командное место в абсолютном первенстве, 1 командное место среди юношей и 1 командное место среди мужчин в XXII Всероссийском турнире по армейскому рукопашному бою среди граждан допризывного возраста и граждан, подлежащих призыву на военную службу посвященном памяти Героя Советского Союза Олега Юрасова (26-27 января 2019 г., г. Кострома),

а также победителей и призеров в личном первенстве и тренеров спортсменов:

- в возрастной категории «юноши 15 лет»:

1 место – Бакланов Иван (вк 45 кг, СШОРЕ «Динамо», тр. Твердохлеб Н.И.)

1 место – Бешук Арсений (вк 50 кг, ЦДТ «Ипатьевская слобода», тр. Шибанов В.В.)

1 место – Лихарев Николай (вк 55 кг, СШОРЕ «Динамо», тр. Хаджаниязов С.Э.)

1 место – Белехов Егор (вк 60 кг, СШОРЕ «Динамо», тр. Хаджаниязов С.Э.)

1 место – Кадиев Альфред (вк 65 кг, ВПК «Юрасовец», тр. Рабаданов М.И.)

2 место – Хаджаниязов Сергей (вк 50 кг, СШОРЕ «Динамо», тр. Хаджаниязов С.Э.)

2 место - Завьялов Юрий (60 кг, ЦДТ «Ипатьевская слобода», тр. Шибанов В.В.)

2 место – Мальцев Артем (вк св 70 кг, СШОРЕ «Динамо», тр. Твердохлеб Н.И.)

3 место – Папулин Алексей (вк 70 кг, Детский морской центр, тр. Круглов С.В.)

- в возрастной категории «юноши 16-17 лет»:

1 место – Магомаев Арип (вк 60 кг, ЦДТ «Ипатьевская слобода», тр. Шибанов В.В.)

1 место – Рыжов Иван (вк св 80 кг, СШОРЕ «Динамо», тр.Кушнерик Г.Г., Слепцов А.Н.)

2 место – Стратонов Юрий (вк 55 кг, СШОРЕ «Динамо», тр. Твердохлеб Н.И.)

3 место – Серов Иван (вк 50 кг, СШОРЕ «Динамо», тр. Хаджаниязов С.Э.)

- в возрастной категории «мужчины»:

1 место – Иванов Евгений (вк 60 кг, ВА РХБЗ, тр. Попов Д.А.)

1 место – Кадырбеков Тимур (вк 65 кг, СШОРЕ «Динамо», тр. Твердохлеб Н.И.)

1 место - Старцев Андрей (вк 70 кг, ВА РХБЗ, тр. Попов Д.А.)

1 место – Кукушкин Данил (вк 75 кг, ВА РХБЗ, тр. Попов Д.А.)

1 место – Смирнов Леонид (вк 80 кг, ВА РХБЗ, тр. Попов Д.А.)

1 место – Попов Илья (вк 85 кг, ВА РХБЗ, тр. Попов Д.А.))

2 место - Маршинин Александр (вк 65 кг, ВА РХБЗ, тр. Попов Д.А.)

2 место - Шитов Егор (вк 80 кг, ВА РХБЗ, тр. Попов Д.А.)

2 место – Ворончихин Сергей (вк св 85 кг, ВА РХБЗ, тр. Попов Д.А.)

3 место – Жумадилов Алмат (вк 65 кг, ВА РХБЗ, тр. Попов Д.А.)

3 место – Глебов Михаил (вк 85 кг, ВА РХБЗ, тр. Попов Д.А.)

3 место – Сериков Алексей (вк св 85 кг, ВА РХБЗ, тр. Попов Д.А.)

Это были красивые и зрелищные поединки!

Благодарим организаторов, судей, спортсменов и гостей соревнований!

До новых встреч в следующем году!

29.01.2019
 

Поздравляем

Всероссийские соревнования на призы РОФСО «Юность России» по дзюдо (25-27 января 2019 г., г. Орел):

2 место – Мозохин Максим (вк +100 кг, тр. Восканян С.Д.)

3 место – Эминов Магамед (вк 60 кг, тр. Восканян С.Д.)

Поздравляем спортсменов и их тренера!

28.01.2019
 

Поздравляем

Всероссийские соревнования по самбо на призы почетного гражданина города Рыбинска В.С. Яковлева среди юношей 2003-2004 г.р. (25-27 января 2019 г., г. Рыбинск):

2 место – Авдонин Кирилл(вк 66 кг, тр.Коркин Ю.Д.)

3 место – Парфенов Иван (вк 46 кг, тр. Коркин Ю.Д.) Поздравляем спортсменов и их тренеров!

28.01.2019
 

Проводим набор детей в группы по видам единоборств: самбо, рукопашный бой, армейский рукопашный бой, дзюдо. Стоимость обучения : с 6-9 лет – 800 рублей в месяц;
Внимание!

С 01.09.2017 г. обучение на этапе начальной подготовки (возраст 10,11, 12 лет) тоже стало платным - 800 рублей в месяц.

Учреждение оказывает платные услуги по предоставлению спортивных залов для проведения официальных соревнований и тренировочных занятий спортом по видам спорта единоборств. Стоимость аренды 850 руб/час (малый зал), 950 руб/час (большой зал).

Официальные организации

Спортивные сооружения, школы и учреждения

Всегда на посту

Государственное бюджетное учреждение Костромской области «Спортивная школа олимпийского резерва единоборств «Динамо» имени В.А. Шершунова»
http://dinamo-shershunov.ru/
Последнее обновление
02.12.2020